Весенняя простота

Горшочки для букетов.

Соединяя богатство бархатных украшенных стеклярусом цветочных букетов в стиле ретро и простоту современных керамических горшков мы получаем нестареющие классические композиции. Очаровательные и быстрые в изготовлении маленькие букетики ложатся на мягкий мох выстилающий горшки. Вы будете приятно удивлены элегантностью современных композиций в классическом стиле.

Свободные бабочки.

Иногда самая простая идея оказывается самой привлекательной. Данный букет как раз тот случай. Великолепный и живой он «прилетел» как будто специально для весенних свадеб. Основная часть букета состоит из гипсофилы стебель которой обмотан лентой. Однако звездами программы являются несомненно бабочки которые казалось выбрали этот букет местом своего временного пристанища. Данный букет является умным решением для невесты и ее гостей которым свойственно игривое отношение к выбору цветовых композиций.

Весенняя простота.

Луковичные растения являются признаком весенних цветочных композиций. Если яркую коллекцию тюльпанов «нарядить» в жизнерадостный контейнер из натурального дерева получится композиция подходящая для дней рождений или любых других праздничных весенних событий. В данном случае красные тюльпаны контрастируют с солнечно желтым цветом деревянной коробочки. Прищепка и сентиментальная карточка ярких оттенков дополнят весенний характер композиции. Пучки мха окружают тюльпаны обеспечивая их стабильность.

Все дело в вазе.

Живая коллекция из лейкоспермумов и сухих шариков эхинопса расположена группами и по отдельности в нескольких стеклянных сосудах. Экзотические цветы с различной текстурой лучше всего смотрятся в непринужденных бесструктурных композициях. Аквариумная галька придает цветовой акцент.

Свяжитесь с нами
Москва (внутри МКАД)
Верхняя Красносельская улица, 2/1с2
customercare@florist.ru
Казахстан, город Алматы, Алмалинский район, улица Ауэзова, дом 5, н.п. 173, почтовый индекс 050000
ТОО "Florist.kz (Флорист.кз)"
iOS приложение
Android приложение