Всё очень понравилось. Искал доставку в Одинцово, сам в другом городе был по работе. Флористы явно превзошли себя, букет лучше чем на фото, получательница очень довольна. Спасибо, вы прям соединяете сердца через расстояния!
Отзывы в городе Одинцово
17 отзывов
Сегодня доставили букет от родителей на день рождения. Очень удивилась, как они разобрались в заказе в интернете, оказалось, что у вас очень удобный сервис. Спасибо, цветы яркие и свежие!
Очень славный букет в Одинцово вы доставили моим бабушке и дедушке! Спасибо большое, говорят, что такой красоты никогда не видели, спрашивают, что это за сорт такой, садоводы они у меня;)
Какой у вас огромный ассортимент! Глаза по сайту разбегаются. Уже отметила для себя парочку букетов, надо будет мужу намекнуть как-то, есть у вас идеи? Может, на рассылку его какую-нибудь подписать...;)
Мой муж уехал в командировку и оттуда сделал мне и дочке (живёт в Одинцово) сюрприз — к нам ОДНОВРЕМЕННО приехали курьеры от Флорист.ру и вручили одинаковые букеты. Прям реально одинаковые, прекрасные, как на картинке. Спасибо мужу и вам тоже!
Спасибо огромное, доставили в лучшем виде, всё свежее, красивые цветы, бутоны плотные. Выложились на все сто процентов! Простоит, судя по моему опыту, очень долго!
Очень нравятся ваши композиции, собраны всегда с душой, как для себя делаете для нас в Одинцово. Планируем с мужем заказать ещё несколько букетов, двум мамам и четырём бабушкам! Выбор сложный, конечно, всё такое красивое на сайте!
Всегда с опаской пробую новое. На этот раз открывала для себя мир онлайн-сервисов, начала с доставки цветов. Наконец-то не надо куда-то ходить, таскаться самой и искать хорошее качество. Спасибо, Флорист.ру! Это неописуемо удобно!
Доставили от самого моего сердца прямо в руки получателям, очень доволен, что выбрал вас курьерами счастья. Спасибо большое за доставку в Одинцово и за красивый букет тоже!
Мечтала получить ваш букет. Мечты сбываются — муж всё-таки понял мои намёки и заказал цветы мне на день рождения именно у вас;) Много хорошего слышали о Флорист.ру, теперь и сами можем рассказывать;)